Двухсторонний аднексит

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоит такая проблема, тянущие боли внизу живота, пояснице и в паху в левой части, поднималась температура до 38. Сходила к хирургу, ничего, кроме пахового лимфаденита не нашли. Назначили антибиотики амоксициллин. Сходила к гинекологу-сделали узи. В итоге заключение-двухсторонний аднексит. Сделала анализ на инфекции-нашли гарднереллу вагинализ. Назвачили свечи таджинан, новокаиновые+таблетки флуконазол и метродиназол. Лечусь неделю, боли сохраняются. Посоветуйте пожалуйста, может лечение нужно другое? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-18 21:16
Здравствуйте. Конечно. Если хотите, оплатите приватность вопроса (он будет виден только мне и Вам), выберите меня из списка врачей и я Вам все распишу. Просто дорожу здоровьем своих пациентов и прошу вопросы по лечению задавать приватно - такую опцию сайт предлагает. Это дает возможность мне помочь Вам, но не навредить другим. Ведь каждый случай - индивидуален.