Двухстороннее воспаление яичников, обострение

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне 23 года, 4 дня назад заболел сильно низ живота, сходила на УЗИ органов малого таза, поставили диагноз двухсторонний хронический аднексит, стадия обострения, мультифолликулярные яичники, (до этого делала УЗИ, всё было хорошо) сходила к гинекологу, назначили свечи индометацин, антибиотик доксициклин, и нимесулид, скажите пожалуйста, правильное ли это лечение, и нужно ли при таком диагнозе ложиться в стационар? Гинеколог ничего не предложила, так как нахожусь сейчас не в своём городе, и ни кто не хочет мной заниматься.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-19 10:20
Здравствуйте. Лечение допустимое. В стационар можно пока не ложиться, принимать его