Двухнедельная температура

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: нет
Ребенку 12 лет. Неделю назад была температура 37-37,2, которая продержалась неделю. Сдавали кл. Анализы мочи и крови все в норме. Прошла еще неделя опять 37-37,3 ничего не бепокоит (нет кашля, насмортка, горло чистое, ничего не болит, аппетит отличный) Что это может быть? Спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Нужно искать дальше, такую температуру могут дать многие процессы, к примеру, вялотекущий холецистит