Двухкамерная киста яичника

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, очень прошу помочь! На узи пол года назад обнаружили двухкамерную кисту правого яичника. И полип эндометрия под вопросом. Лечила три месяца дюфостоном. Киста чуть уменьшилась, но не ушла. Киста размером 6 см. Можно ли с таким диагнозом забеременеть? Или обязательно удалять? Поддаются ли лечению эндометриозные кисты без операций? Заранее огромное спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 декабря 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 15:38
Здравствуйте. Такую кисту нужно удалять и только потом планировать