Двойка генетическая

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, посмотрите, пожалуйста, результаты. Врач советует делать тройку, узи сердца ребёнка и пить дюфастон. Всё бы ничего, но они всех посылают на доп анализы в свою платную лабораторию, возникли сомнения. Кровь сдавала еще в 36 лет, вторая беременность. Спасибо!
Категория: Генетик
Добавлен: 18 октября 2018 года

4 ответа

Любовь 2018-10-18 22:51
Оцените результаты анализа, пожалуйста
Любовь 2018-10-18 23:10
Врач говорит или угроза выкидыша или генетические отклонения
Наталя Петрівна
генетик 2018-10-18 23:13

У Вас в результате скрининга все хорошо.