Двоение в правом глазу легкая дрожь предметов

Спрашивает: Егор
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Косоглазие , Хронический Гайморит
Здравствуйте, у меня такая проблема. С детства были операции на роговицу глаза и косоглазие
Сейчас я в армии и из за стресса и нагрузок стало портится зрение в правом глазу
Легкое дрожание предметов шипающая боль и вспышки от источников света (они держатся примерно до 20. Секунд постепенно затухая
Глаз постоянно красный. Что со моим глазом и что куда обратится за помощью если врач в госпитале. Не хочет мне помогать. С нетерпением жду вашего ответа. Спасибо что помогаете.
Категория: Офтальмолог

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-04-06 10:21
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.