Двоение в глазах

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хр. пиелонефрит
Добрый день! У меня проблема со зрением. В короткий период времени развилась диплопия, которая продолжается уже в течении месяца. Можно ли обратиться в вашу клинику с этой проблемой. Я получила консультации офтальмолога и невролога. Офтальмолог поставил под вопросом диагноз ЧАЗН и направил на МРТ для исключения диагноза. МРТ показал, что патологий в головном мозге не выявлено. Невролог исключил неврологические заболевания. Выписали мексидлол, глицин и магнелис, но терапия не помогла. Диплопия ухудшается. Сдала все анализы и кровь на сахар, показатели в пределах нормы. Ирина
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 декабря 2016 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2016-12-13 22:26
Добрый вечер! Для диагностики частичной атрофии зрительного нерва используется компьютерная периметрия и ОКТ зрительного нерва. Для того чтобы видеть в чем причина нужен очный осмотр.