Движения слева от пупка

Спрашивает: Фая
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, где-то два месяца меня беспокоит движение от пупка слева (иногда бывает выше или ниже слева от пупка) как при беременности. Но беременности нет (менструация идет каждый месяц вовремя). Родила ребенка 8 декабря 2012 г. /Была у гинеколога, все в порядке. Узи не делали правда. Вот уже неделю я чувствую, что движение становится сильнее. Меня это пугает. У меня удален желчный пузырь. К кому мне обращаться еще и какие анализы сдать? Подскажите пожалуйста.
Если это паразиты, то могут ли они так двигаться и могу ли я почувствовать их движения? Ведь все говорят, что движение паразитов неощутима. Может попить какие-то лекарства от паразитов.
Огромное спасибо за ваше внимание! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Желаю крепкого здоровья!
Теги: шевеления слева от пупка, бурлит слева от пупка, при движении болит слева от пупка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 26 декабря 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-12-27 00:35
Фая! Что движется у Вас в животе можно решить, только после осмотра специалистом живота. Запишитесь на прием к терапевту.