Движение в правом боку

Спрашивает: Сима
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, гастроэнтеролог Сима! Это может быть перистальтика кишечника. При постоянном застое в желчном соблюдайте диету стол №5 по Певзнеру, см. В интернете. Сейчас принимайте Одестон по 200 мг 3 раза вдень за 30 минут до еды. Курс приема 14 дней. Это улучшит работу желчного пузыря. Всего доброго. , да я пропила одестон завтра последней день, урсосан на ночь тож, и дюспотолин и что интересно пока я эти лекарства не применяли такого не было, а против эти лекарства через неделю началось такое???? поэтому думала наооброт должно было все быть хорошо А тут что то стало двигаться ????, спасибо вам за то что отвечаете.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-15 19:19
Сима! Значит идите на очный осмотр к врачу терапевту, проходите ОАК, печеночные пробы, УЗИ ОБП. Эти обследования установят состояние желчного пузыря после лечения. Врач сможет назначить вам новый курс приема лекарств. Всего доброго.