Движение глаз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 1 мес.
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, ребёнку 1 мес, сегодня первый раз сделала очень странную вещь, затаила дыхание на секунду и в это время у неё глазное яблоко обеих глаз пульсировало очень сильно как бы оба глаза стали прыгать со стороны в сторону. Что это такое и что нужно сделать.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 ноября 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-26 19:27
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.