Двигательные и ВВ расстройства в РВП

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Добрый день! Нашему ребенку 2 месяца и 6 дней. Сегодня нам поставили диагноз: двигательные и вегето-висцеральные расстройства в ранний восстановительный период. Назначили циннаризин и пантокальцин 20 дней, затем массаж. Скажите пожалуйста, при таком лечении возможно ли полное выздоровление? И остаются какие либо проблемы от данного синдрома?

Категория: Невропатолог
Добавлен: 23 июля 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-02 21:07
Здравствуйте, к сожалению, в настоящий момент у нас нет специалиста этого профиля (детского невропатолога). Вам нужна именно консультация детского невропатолога, обратитесь пожалуйста на очную консультацию к детскому невропатологу.