Две замершие беременности на 8 неделе

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, от первого брака ребенок, от второго 2 замершие в 8 недель, беременность наступает с первой попытки, сдавали кариотип, все норма, анализы на иппп все отрицательно, назначили на тромбофилию на 10 генов и спермограмму.
Категория: Генетик
Добавлен: 8 октября 2016 года

2 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2016-10-08 16:23
Здравствуйте,
две замершие на раннем сроке могут бытьслучайностью и не требуют углубленных исследований.
Гены на тромбофилию категорически не надо!
Спермограммы - бессмысленно, поскольку берменности наступают.
Платная консультация
марина E 2016-10-09 11:18
Спасибо