Две недели побаливает низ живота

Спрашивает: Evgeni24
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, доктор мне 22 года, впервые такое уже около двух недель сначала были какие то боли в области желудка, но не сильные а сейчас каждый день не сильно но болит низ живота ближе к лобковой зоне или чуть выше, иногда отдает в этой же части примерно сзади по бокам и бывает хочу в туалет то часто то нет, а иногда хочу сильно подхожу и пару капель и все. Что это может быть.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 августа 2017 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-08-18 22:25
Это могут быть разные заболевания мочеполовой системы. Нужно обратиться для обследования к урологу
Платная консультация
Evgeni24 2017-08-18 22:29
Спасибо. А можно такой вопрос вы не могли бы сказать какие обследования можно сделать, просто у нас тяжело попасть к данному специалисту и т. д. Но можно сделать это в платных клиниках например может узи сделать или ещё что вы не могли бы подсказать?
Общий анализ крови, мочи, УЗИ почек, мочевого пузыря
Платная консультация
Evgeni24 2017-08-18 22:38
Спасибо большое