Две недели пачкает кровью

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня была задержка месячных 1 месяц, после чего начало мазать 2 дня. Выделения были розового цвета, затем два дня падали большие сгустки обращалась за помощью в больницу. Там мне сделали укол и сказали что у меня всё прочистит. Но уже 5 дней выделения продолжаются. Что это может быть.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 февраля 2016 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-10 19:06
Здравствуйте! Вы тест делали? УЗИ? Беременность исключили? "сказали что у меня всё прочистит" - это как понять?
Платная консультация
Елена 2016-02-10 20:55
Здравствуйте. Я делала тест, он отрицательный. Дело в том, что 13 лет назад, у меня была внематочная беременность и трубу перевезали, так мне сообщил доктор. Сбоя в цикле раньше не было. УЗИ не делали, даже на кресле не смотрели, сказали, что у меня гормональный сбой.