Две недели мажет

Спрашивает: Даша
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22. была замершая беременность. Был не стабильный цикл. Врач назначил дюфастон с 11 по 25 день цикла. Через месяц пошла на приём врач сказал что есть овуляция и желтое тело. На следующий день начало мазать. И так уже 2 недели. (Не сильно) заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-04-23 23:11
Рекомендуется сделать Узи с целью исключения патологии эндометрия, а также сдать гормоны.