Две кисты на правом яичнике
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на Узи обнаружили две кисты на правом яичнике.
Из верхнего полюса исходит киста с неоднородным содержимым Д 45 мм. В нижнем полюсе аналогичная киста Д 31 мм.
Можно ли обойтись без операции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 марта 2018 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-03-12 16:28
Добрый день, Татьяна.
Если это не фолликулярная киста и есть жалобы, то вероятнее всего без операции не обойтись.