Две дырки под коленом, иногда выходит белый гной

Спрашивает: Саша
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в детстве под коленом появилось непонятное образование. Особого дискомфорта не вызывало, я думала что это просто прыщ который долго не проходит. Несколько раз ходила в поликлинику, врачи всегда говорили - " ой да это ничего страшного, само пройдёт". В конечном итоге я оставила попытки выяснить что это. Со временем рядом образовалась ещё одна дырочка. Им обеим уже около 10 лет. Особо не тревожат. Гной все так же периодически выходит. Может быть Вы знаете что это такое? Заранее спасибо!
Категория: Хирург
Добавлен: 14 апреля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте, скорее всего это атерома и её содержимое вы принимаете за гной. Лечение оперативное -иссечение.