Две аваскулярные кисты брызжейке сигмовидной полостная лапраскопия терапия?

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, По показаниям уролога сделал контрастное МРТ органов таза. В проэкции брызжейки дистальной трети сигмовидной определяются две кисты с четкими контурами, одна имеет округлую форму гипоэнтенсивное на Т1 взвешенных содержимое, размером 23 на 18 мм. Вторая структура неправильной формы, гиперинтенсивный сигнал как на Т2 - взвешенных изображениях(белковый компонент?) Накопление контраста нет.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 30 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 20:08
Владимир! Свой вопрос адресуйте специалисту по полостной хирургии.