Дважды проведён лапарацентез асците, ад 80/60 t35,6

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Гипертоник бронхиальная астма жидкость в легких 300 ml в животе 8 литров рак яичников 4 клиническая
Здравствуйте, у мамы 4 клиническая рак яичников. Последние 2 недели ад 80/60, t35,6, рвота, боли. Сначала правая нога была сильно отёкшая, сейчас ножки стали худенькие и отёкшая тоже. Практически всегда спит, язык заплетается, глаза впавшие. Гистология клетки распада. При повторном асците жидкость краснобурого цвета. Чем могу помочь кроме ухода? Какие препараты или мероприятия помогут?
Категория: Онколог
Добавлен: 18 декабря 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-12-19 06:21
Здравствуйте! В данном случае хотелось бы узнать, в каком объёме ей было проведено лечение и возможно ли сдать общий анализ крови?