Два выкидыша

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня две первые беременности были не удачные были выкидышы на 5 и 7 месяцев беременности, сейчас идет задержка 9 дней тест положительный идут мажущиеся каричневые выделение иногда тянет поясницу, может быть это угрозой.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-10-06 13:28
Да, данные выделения могут быть признаком угрозы прерывания обращайтесь к доктору.