Два раза менструальный цикл за месяц

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, 27 числа в апреле месяце 2016 года у меня был менструальный цикл длился он 7-8 дней на 9 день у меня был половой акт с моим партнёром и буквально на 10 день у меня произошло обильное кровотечение. Что это могло быть? И стоит ли этого остерегаться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Виктория. Если это было один раз, то переживать особо не стоит. Но если такие кровянистые выделения будут повторятся, то необходимо сделать осмотр у гинеколога и УЗИ. С уважением, К. А.