Два пятна на ноге разные по виду

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, доктор! Умения на ноге уже довольно давно где-то лет шесть красное пятно не болит не чешется не яркое и второе похожее на какой-то прыщ то же давно не растут, но на другой ноге бледное пятно появилось недавно тоже спереди на голени. Что это?
Заранее благодарна за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2017 года

1 ответ

Душинская Татьяна Григорьевна
дерматолог 2017-03-07 10:42
Здравтсвуйте! Напоминает дерматофиброму- доброкачественное новообразование. Необходим осмотр. При необходимости- хирургическое удаление.