Два месяца нет менструации после замершей беременности

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! На девятой неделе определили замершую беременность. Сразу сделали чистку. Прошло два месяца после чистки, еще не было менструации. Был незащищенный секс. Проверяла тестом. Ответ отрицательный. Почему до сих пор нет менструации? Что делать в такой ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-17 11:17
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова