Два месяца не идут,

Спрашивает: тамара
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, не идут месячные Второй месяц, месяц назад болела ОРЗ, С ослажнениями На горло, лечили антибиотиками. Был половой акт(Очень жалею об этом) , но Уже Как год не живу половой жизнью,
идут белые выделения. Если дальше не пойдут, пойду К гинекологу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 апреля 2015 года

3 ответа

Здравствуйте. В чем состоит вопрос?
тамара 2015-04-15 04:01
Здравствуйте, вопрос состоит в том, что может ли быть задержка из-за болезни. Ещё я занимаюсь спортоМ. Сидела на диете скинула 2 кг. Вес при росте 153 -51. Есть заболевание язва дпк. Могут ли эти факторы влиять? (вредных привычек нет)
Конечно же могут. Подробно о нарушениях цикла писал в этой теме: /news/podrobno_o_zaderzhke_menstruatsii/2015-2-5-61231