Два круга шелушения, это сифилис?

Спрашивает: РОСТИСЛАВ
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, будьте добры, помогите. Я заметил что на красном с гнойчиком образовании появляются два круга шелушение, тот круг что по центру мало видно на фото но он есть, это воротничок биетта(сифилис) или нет? Я скину вам фото, спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 февраля 2018 года

4 ответа

ростислав 2018-02-10 11:36
Прошу прощение, я скину другие фото
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-11 11:12
Здравствуйте Ростислав!
Обычный фолликулит.
Тетрациклиновая мазь 3 раза в день до 14 дней
Не давите минимально мочите
ростислав 2018-02-11 14:30
И на другом ниже фото фолликулит? Я сперва скинул фотографии образования на шее, а потом снизу скинул фото уже другого образования, и там очень хорошо видно два круга шелушения. То есть и там и там фолликулит? Спасибо
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-17 00:07
Здравствуйте!
Да.