Два красных Пятна

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Несколько дней назад у меня появились два пятна красных овальной формы. Одно просто краное, а на другом в середине как белая сухая пленочка и оно выглядит не как пятно, а как прыщик. Скажите пожалуйста как вылечить их (может мазь какая-то) и что это вообще такое. Но на теле только два пятна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 мая 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-04-08 18:06
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний