Два коренных зуба выросли маленькими

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Два зуба выросли маленькими, недоразвитыми. Обращались в стоматологию в своем городе - в Чайковском - сказали ждать 16-ти лет и поставят коронки. Ездили в Ижевск - вообще сказали до 18-ти ждать. Но я консультировалась с онлайн стоматологом, и тот сказал, что в моем возрасте, восстановить правильную анатомическую форму зубов можно композитным пломбировочным материалом в любой частной стоматологии. Скажите пожалуйста, что делать? Спасибо.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 19 августа 2017 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2017-08-19 21:00
Вам стоит обратиться к ортодонту и провести рентгенологическое обследование (ортопантомографию).