Два года не могу забеременнеть с дюфастоном

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, последние пол года пила дюфастон. Последние М. были 28.08.16г. длина Ц-28.5 дней идут М.24.09.16 были кровянистые выделения(помазало и все). задержка 10 дней. Беременность не наступает. Не знаю, есть ли овуляция. Стоит продолжать его принимать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2016 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 10:50
Здравствуйте. Вы сдавали анализы на гормоны? Проводили фолликулометрию?
Платная консультация
Анна 2016-10-06 12:55
На гормоны не сдавала. А фолликулометрия не знаю что такое. А что, по показаниям узи надо сделать? С дюфастоном было уютно жить, только каждый месяц как на пороховой бочке, пойдут или нет.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-06 12:59
Фолликулометрия - отслеживание роста фолликула (яйцеклетки) по УЗИ. А как Вам назначили Дюфастон БЕЗ анализов?
Платная консультация
Анна 2016-10-06 13:55
В 2012 году я 3 раза за год сдавала на гормоны. С тех пор так и принимаю дюфастон. Последняя врач сказала пол года попить дюфастон и фемибион. Хотела прописать контрацептивы, убрать кисту, но я хочу детей. Вот теперь опять сбой и не понятно что на узи
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-10-07 11:06
Могут посочувствовать и рекомендовать все же подумать об ОК