Два года как не сходит краснота щёк

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, большое спасибо заранее за то, что уделили время моей проблеме.
Уже второй год на моих щеках сильные покраснения. Раньше такого не было и это не аллергическая реакция точно. Иногда бывают как выпуклости под краснотой. Особого зуда нет.
Я прилагаю несколько фото, чтобы вы смогли визуально оценить проблему и надеюсь, помочь мне(
Огромное вам спасибо заранее.
Категория: Косметолог
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Павленко Екатерина Евгеньевна
косметолог 2018-01-15 20:55
Добрый день.
Скорее всего у Вас куперозом или начальная стадия розацеа.
Необходимо применять косметику для кожи с куперозом или чувствительной кожи.
Курсами принимать витамины для укрепления сосудов (аскорутин).
Из пищи исключить острое, алкоголь, крепкий кофе.
На солнце находиться только с солнцезащитным кремом.
Всего доброго.