Два дня завышенное давление и понос, что это может быть?

Спрашивает: николай
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Ни каких нет.
Здравствуйте, два дня повышенное давление и понос, питался нормально. Стараюсь ни чего не есть чтоб снова не бежать в туалет.
Теги: высокое давление два дня, диарея и повышенное давление, если высокое давление и понос
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-09-28 07:26
Здравствуйте.
А написать какое давление и что Вы называете поносом- слабо?
А надо, как ходите, чем, сколько раз, после чего началось, чем лечитесь? Вы хоть что-то рассказывайте, а то я также и отвечать буду.
К примеру- съел что-то, поголодай, попринимай имодиум, хуже будет- Скорую.