Два дня не идут месячные

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте,27 мая был петтинг. Парень не кончал и не входил. Я девственница. Месячные должны были еще вчера начаться, сегодня до сих пор нет. Не игнорируйте, ответьте пожалуйста. С чем это связано? Беременность это? Цикл у меня 31-32 дня. Волнуюсь очень.
Добавлен: 15 июня 2017 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-06-15 21:38
Беременность в вашем случае не возможна, задержка может быть по многим причинам. Обратитесь для обследования к гинекологу.
Платная консультация
Кристина 2017-06-15 21:44
Спасибо большое