Два дня бурлит левый бог и диорея

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Дисконезия желчевыводящих протоков
Здравствуйте, гинеколог прписал клиндамецин, там побочное диорея. После трех раз приема забурлил левый бог и диорея. Как остановить ее? Чем питаться тогда? Каким лекарством можно заменить? Дайте пожайлуста ответ побыстрее, заранее спасибо, очень жду!
Категория: Терапевт

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-09-10 08:27
Здравствуйте.
Отменить клиндамицин, диарею остановить имодиумом, а чем заменить- в понедельник узнаете у своего гинеколога.
Удачи.