Душит в сердце (жмет) как будто кто то здавливает

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Я рано встаю , и не высыпаюсь , постоянно хочу спать . Мне кажется что у меня хроническое недосыпание .
Здравствуйте, доктор. У меня душит в сердце, пожимает, здавливает. Когда делаю резкие движение душит, не могу кашлянуть потому что болит. Хотя такого не когда не было. Я не жаловалась не когда на сердце. Что это может означать. Помогите, доктор, пожалуйста.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте, Наталья! Вам необходимо как минимум показаться врачу (хотя бы терапевту!) и сделать рентген грудной клетки.
Будьте здоровы!