Душит в области груди и горла

Спрашивает: нелли
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Воспаления легких,бронхиты.
Здравствуйте, что у меня? Очень беспокоят приступы удушения, как будьто комок в горле или давит в груди. Давление померяла 131 на 99, пульс 75. приливы жара.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 12 июля 2015 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2015-07-12 19:22
Здравствуйте, Нелли.

Те симптомы, которые Вы описываете, не характерны для какой-либо одной патологии.
Я бы рекомендовала Вам обратиться на очный приём к семейному врачу, который после осмотра и обследования направит Вас к нужному специалисту -- это может быть кардиолог, невропатолог, пульмонолог либо другой специалист.

С уважением, Надежда Сергеевна.