Душ при Беременности

Спрашивает: Лия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, очень волнуюсь. Я беременна, срок 11 неделек. Обычно купаюсь по минут 15 и выхожу из душа, чувствую себя нормально. Сегодня впервые получилась такая ситуация, что я напарилась под горячим душем 30 минут, вышла из душа и мне стало плохо. В глазах потемнело и почувствовала слабость. Так же, затянул живот. Не знаю, то ли от моего волнения, то ли от душа. Тонуса у меня нет, сегодня была буквально на узи. Могла ли я навредить ребенку тем, что напарилась в душе? Мне стало плохо от пара, дышать было нечем, душно. И вода была горячая. Знаю, что горячий душ провоцирует выкидыши. Если у меня сейчас все нормально, значит можно не паниковать и успокоиться? Или чем еще может грозить парилка в душе? Может ли как то повлиять на течение Беременности? Очень буду благодарна за ответы на вопросы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-18 15:45
Здравствуйте. Разово это никак не повлияет. Просто дальше подбирайте температуру комфортную