Дурные мысли

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, как-то навалились проблемы в кучу: на работе, в обычной жизни, быту, здоровье. Ссоры с мужем. Все это накапливается по мелочам и угнетает. Еще вот возникли жилищные и финансовые проблемы. Иногда хочется поддержки. Близких, но родители далеко и нет у нас такой особо сильной связи, но отношения хорошие, лучшая и единственная подруга тоже далеко, давно не виделись. Рядом есть только муж и его родня. Отношения у меня с его родными хорошие, но не такие близкие. Остается только он. Характеры сложные у обоих, иногда он, кажется, ведет себя слишком эгоистично, мою самоотверженность называет глупостью и т. п. - все это задевает меня и поддержки в нужные моменты я не ощущаю. Все в совокупности доводит до тихих слез, которые я скрываю от всех и уже пару раз меня посещали мысли, что я хочу заснуть и не проснуться. Просто заснуть навсегда. Не знаю как быть, вроде. Бы налаживать, я начинает, но случается еще что-нибудь. Опять уныние, поиск поддержки. А ее нет. Появляется обида, муж не понимает, думает, что у меня плохое настроение и я его ему хочу испортить, и как ляпнет что-то, из-за та мысль опять меня начинает посещать.
Категория: Психолог
Добавлен: 7 декабря 2017 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2017-12-07 20:19
Здравствуйте, Ольга.
Вас может спасти только откровенный разговор со своим мужем.
Поделитесь с ним сомнениями, расскажите о своих мечтах, о том, что Вам не хватает в данных отношения. Настаивайте на своих потребностях, делитесь чувствами.
Разобраться в своих отношениях и изменить ситуацию к лучшему Вам поможет или психотерапевт.