Думаю на беременность. Еще и с маткой не поладки

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: ОРЗ
Здравствуйте. У меня такая ситуация, сегодня была на УЗИ и мне сказали, что матка смещена на чуток в лево и левый яичник спрятан за матку. А ещё у меня чувство что я беременна. Тошнит, тянет на мясо, грудь болит. Была в смотровом не чего не сказали, на УЗИ сказали только догадки. Что это может быть? Могу ли я забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-30 22:02
Добрый день, Вероника.
Если у вас были незащищенные половые контакты, то конечно беременность возможна. Сдайте кровь на ХГЧ.