Думаю, может проблемы с сердцем?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27лет
Хронические заболевания: Раньше была вегето сосудистая дистанция и бронхиальная астма, но все исчезло после нескольких лет тренировок (в прошлом спортсмен)
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня давит в грудной клетке, тяжело дышать, темнеет в глазах и адски раскалывается голова + кружится голова последние 2 дня. Я понимаю, что это может быть на нервной почве т. к. Стресс очень длительный = 1году. Но после того как приму корвалол (последние 2 дня) становится легче и могу уснуть (с этим большие проблемы) . думаю, что могут быть проблемы с сердцем. Курить начал год назад как только появился проблемы дома. Что Вы думаете, это нервное или вме-таки сердечно?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2017 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-11-23 18:04
Здравствуйте, по симптомам больше похоже на нервное.