Думаю что я беременна

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня такая проблемма. Я познакомилась с парнем мы с ним просто общались и вдруг у нас произошел секс. Один раз был с презервативом. Другой раз нет. И я думаю что я беременная, могут быть такие симптомы что усталасть, спать охото, спина болит, ноги и тд? Думаю что презерватив порвался или он в меня. Что поссоветуете?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2015 года

1 ответ

Посоветую сделать тест на беременность, если уже есть задержка.