Думаю что третий день инфаркт

Спрашивает: Фадеева оксана
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гепатит С
Здравствуйте, здравствуйте! Высоким давлением начяла мучиться после родов т. если два года неделю пью энап 5 мг утром последние три дня давление скачит то 105 на 60 то 140 на 80 при этом болит рука левая плечо и грудная клетка как сжимаетсяду тошнит. В голове прострелы как током состояние жесть лягу вроде не чего а встаю шея болит. Страдаю остеоханрозом
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 декабря 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Маловероятно, что у вас инфаркт, чтобы в этом убедиться сделайте экг. Не ждите, пока "само пройдет", обратитесь за помощью к врачу.