Думаю что могла забеременить

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Заболеваний нет
Здравствуйте, у меня токая проблема был незашешеный секс в прошлом месяце, месечные не пришли ещё а балальная температура держыца на уровне 37,3 градусов уже 4 дня. Незнаю что делать тест показывает одну полоску ну даже она слабая. Есть ль вероятность что я беременна?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2016 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-01-14 17:36
Вероятность есть, но могут быть и другие проблемы. Надо идти на осмотр