Думаю что это цветущий лешай

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вышли пятна по телу краснго цвета и чешуться что это и как лечить я точьно не знаю но думаю что это цветущий лешай чем можно его лечить какие препораты можно применять чтобы небыло осложнений
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 октября 2017 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-10-27 18:04
Пришлите снимки в хорошем качестве, нужно видеть.
Андрей 2017-10-27 18:15
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-11-04 21:12
Лучше подтвердить диагноз соскобом на гибок, при отсутствии такой возможности можете воспользоваться кремом кетоконазол и шампунем Низорал (порядок использования описан в инструкции).