Думала месячные

Спрашивает: Ольга Олеговна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте! Мне 27 лет. У меня в ночь с 20 на 21 декабря начались, как я посчитала, месячные, выделения были небольшими, с каждым днем они по немногу увеличивались, все это сопровождалось болью в нижней части живота, увеличелись немного груди и начали немного побаловать, а дня через три начала болеть поясница с каждым днем все сильнее и сильнее. Иногда появляется изжога, больше похожая на тошноту. И плюс к этому ко всему появилась повышенная сонливость. Подскажите, пожалуйста, к какому специалисту мне обратиться и что со мной происходит. И ещё, мы с мужем из Челябинска, приехали на машине к родственникам, а мой паспорт и полис остались дома, могу я без документов, на платной основе обратиться с вышеуказанным к специалистам Вашего или иного мед. Учреждения. Самое большее, я могу попросить маму, что бы она сфотографировала или отреагировала мои документы и отправила мне на электронную почту.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 января 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 12:19
Здравствуйте. Я живу и работаю в другой стране и с нюансами Вашего медобеспечения незнакома, извините. У нас можно в частный центр с улицы прийти. Вы делали тест?
Платная консультация
Ольга Олеговна 2017-01-04 12:39
Здравствуйте! Тест я делала, результат отрицательный.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-01-04 12:54
Тогда рекомендую УЗИ. позвоните в ближайший работающий частный центр и они скажут, смогут ли принять и подойдет ли им полис по мейлу