Думал что чем длительнее воздержание тем больше будет оргазм

Спрашивает: евгений
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Гиперкифоз грудного отдела позвоночника,постравматический артроз подтаранного сустава стопы.
Здравствуйте, оказался я не прав по поводу длительного воздержание терпел 1 месяц и ничего не вышло, а через 2 дня повторил снова вышло, как и отчего зависит оргазм, когда мне было например: 21 у меня были резкие ощущения и частые, мастурбация, каждые 3 дня, а сейчас кончил и высох и самочуствие ухудшилось не знаю причину но вроде хотелось!
Категория: Уролог

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-12-06 17:38
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты.