Дуальная фистула

Спрашивает: Любовь
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Дуальная фистула
Здравствуйте, у моего мужа обострился панкреатит и для снятия боли хотели колоть баралгин, но у него дуальная фистула в спинном отделе. Можно данный препарат применять при данном заболевании? Фистулу не оперировали (нельзя). Спасибо
Категория: Нейрохирург
Добавлен: 14 февраля 2017 года

1 ответ

Новиков Руслан Романович
нейрохирург 2017-02-14 21:32
При дуральной фистуле баралгин, да и вообще все нестероидные противовоспалительные препараты не противопоказаны.