ДТЗ, тиретоксикоз, миокардиодистрофия

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Хронический фарингит
Здравствуйте! В марте 2017 года мне поставили диагноз: ДТЗ 0 ст., тиреотоксикоз средней степени тяжести, миокардиодистрофия. Прописали пить тирозол и пульсоурежающие препараты, мне стало легче. Но потом я бросила пить тирозол, т. к. не привыкла пить так часто таблетки и состояние было хорошим. В июле этого года случился рецидив и мне снова прописали тирозол, в этот раз он мне не подошёл, воспалилось горло и лимфоузлы, я опять бросила принимать тирозол. Эндокринолог в нашем городе один и она уволилась. Состояние сейчас ужасное, руки трясутся, сердце колотится, пульс 130, панические атаки, и постоянно плачу. Кардиолог сказал что основная болезнь тиреотоксикоз и лечить надо его, а не сердце. Пожалуйста, скажите какие ещё таблетки мне можно принимать при тиреотоксикозе? Сейчас пью только Милдронат 500мг 2 раза в день.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 10 октября 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-10-11 01:40
Валерия, я уже отвечала Вам: /news/dtz_tireotoksikoz_miokardiodistrofiya/2018-10-10-480147
Не нужно дублировать свои вопросы.