Дцп 1 группа

Спрашивает: Ренат
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, у меня ДЦП с рождения 1 группа. У меня такой вопросс? У меня сильно напрегаються мыжщы рук, левая рука прижата к телу, плохо поднимаеться. Правая приподнята, и отпускаеться редко! Руки раслаблены бывают после сна примерно минут 10! Может сможете посоветовать лекарственные средство чтоб немного расслабить руки!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 ноября 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-11-27 18:23
Здравствуйте. Вы можете принять мидокалм для снятия мышечного напряжения, но вы должны ознакомится с противопоказаниями, и если их нет у вас, можете принимать этот препарат. Но лучше всего это пройти очное обследование у невропатолога.