Дтс связанный с недоразвитием крышек впадин
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. Ребенку 1 г 7 мес. Сделали рентген. Результат ниже. Это сильно серьезно? Излечимо ли

1 ответ
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-02-27 13:11
По снимку, ровно как и по описанию, можно утверждать о нормальном возрастном развитии ТБС
2