Дряблость мышц

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, vышцы всего тела просто не слушаются, упражнения не приносят какого-то видимого результата. Мне 25. устал бороться с этим. Основные симптомы проявились лет 8 назад и с тех пор это только прогрессирует
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 августа 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-09-10 07:55

Здравствуйте, Артём.

У Вас происходит нарушение проводимости по нервам, отвечающим та нус и силу мышц.

Вам нужно пройти МРТ мозга и электронейрографию нервов, чтобы выяснить тип нарушения проводимости и уровень, откуда происхождение этого нарушения, и с результатами обращаться к неврологу.

Здоровья Вам!
Платная консультация
Артём 2018-09-11 14:55
Огромное Вам спасибо! Теперь хоть знаю к какому врачу обращаться