Другой припарат

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, принимала янумет, теперь говорят что нет бесплатного выписали янувия как принимать, и это одно и тоже или нет,4у меня ещё жировой гипотоз, пилонефрит, болею 4 года, похудела на 18 кг сейчас вешу 69 рост 1,62м
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2018-07-16 14:39
Здравствуйте, Марина.
Какую именно дозировку Янумета Вы принимали и сколько раз в сутки?
Вам сейчас назначили одну Янувию или всё же выписали к ней препарат Метформина?
С уважением, Надежда Сергеевна.